Поднаем жилья военослужащему

Андрей Левадний Профи (506), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я контрактник имел с родителями долевую собственность на квариру (1/3), квартиру продали и сегодня жилья не имею. Могу ли я при съеме жилья, воспользоваться правом военослужищимся на поднаем жилья?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547386) 8 лет назад
Заключайте договор с собственником жилья и представляйте его в финчасть. И будет вам выплата поднаема. А вот на учет на получение жилья вас не поставят в течении 5 лет с момента преднамеренного ухудшения жилищных условий.