Mod Organizer Ошибка при запуске Skyrim " MO заблокирован так как исполняемый файл запущен" скрин в описании

иван медвецкий Ученик (199), закрыт 2 месяца назад
Вот, незнаю уже что и делать.
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 8 лет назад
Надо было указать правильный путь до лаунчера SKSE, а не указать на пустое место и надеяться на чудо.
иван медвецкийУченик (199) 8 лет назад
А как его указать?
Override.dll Просветленный (49220) Взять и указать.
Остальные ответы
1 2 Ученик (115) 6 лет назад
Такая же проблема. И путь к SKSE указан верно.
KaiForce Ученик (165) 4 года назад
Окно "МО заблокирован, т. к. запущен исполняемый файл" будет всегда, это нормально, МО тобишь приостанавливается, чтобы не сьедал зря память... у тебя же суть в другом, выходит ошибка "Not found" - это значит у тебя неправильно указан путь к исполняемому файлу SKSE.Launcher. Или ты его вообще не установил, тоесть SKSE. После установки правильной SKSE плагина, у тебя будет исполняемый файл SKSE.Launcher, впредь для работы модов нужно запускать только через него
Никита Старожитник Знаток (255) 4 года назад
У меня вообще скайрим не запускается через Mod Organizer. Нажимаю запустить на секунд 5 программа ModOrganizer блокируется и все, ничего не происходит, скайрим не запускается. И через стим перестала запускаться. Что делать?
Graf fПрофи (577) 2 года назад
Нашли решение?