Где пройти обследование почек побыстрее и качественно Обнаружено опущение почки. Нужна ли операция.

Екатерина Зубехина Профи (663), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
LD Оракул (99437) 8 лет назад
господи у каждого второго
Остальные ответы
Макар Захаров Мыслитель (6072) 8 лет назад
узи и анализов достаточно по месту жительства
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 8 лет назад
В любой платной клинике - всё в один день сделают.
Екатерина ЗубехинаПрофи (663) 8 лет назад
Спасибо большое.
Изотова Галина Просветленный (35244) 8 лет назад
Хороший врач уролог, и такой же хороший врач УЗИ Вам нужен. Часто неопытные УЗИсты ошибаются... У меня не здоровая почка, так каких диагнозов я за 29 лет на эту почку только не имею...
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 8 лет назад
Опущение бывает разным, может вам ничего не нужно делать и опущение в пределах нормы, а если нет, то ваш лечащий уролог должен направить!
Светлана Сергеева Ученик (227) 8 лет назад
Добрый вечер! У меня на протяжении недели очень болезненное мочеиспускание, извиняюсь за подробности! Сегодня была в больнице, врач направил сдавать кучу анализов и пройти эхоуретрографию http://yrologiia.ru/ Подскажите что это за процедура, как проводиться, насколько болезненная и действительно в ней есть необходимость? И еще, нужна ли какая-то специальная подготовка накануне этого обследования?