помогите пожалуйста ответить на этот вопрос!! How do you usually see in the New Year?

Марина Каштанова Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nom Inconnu Мудрец (18981) 8 лет назад
Вопрос странный, буквально "Как ты обычно видишь (смотришь) на Новый год? " Применительно к русским реалиям можно было бы понять типа "А у тебя на НГ глаза вообще смотрят? Или совсем запллыли? " ))))
Валентин Ко Просветленный (20891) 8 лет назад
Логичнее, наверное, спросить: How do you usually see the New Year in?
I stay up till midnight, but I see the New Year in on my couch where I can swiftly drift off!