Вопросы про С++ и Borland_C++<br>Чем отличается логическое И, ИЛИ и исключающее ИЛИ от поразрядное И, ИЛИ и исключающее ИЛ

Дополнен

Чем отличается логическое И, ИЛИ и исключающее ИЛИ от поразрядное И, ИЛИ и исключающее ИЛИ? Предполагаю что поразрядные операции могут происходить с двух и более битными значениями, а логические с однобитными значениями (поправте меня, если я не прав)
Какой компилятор лучше? Я начинаю изучать Borland_C++.
При установке Borland_C++ появилось окно с надписью которой мне не разобрать (промт выдаёт не очень понятную кучу слов - то ли сменить ключ, то ли что-то усовершенствовать) Пожалуйсто переведите это на русский понятный язык.

Setup has found that a system registry setting for Just In Time debugging is set to another application. Changing this registration key will make Borland your registered application for Just In Time Debugging, and enables COM based distributed debugging using Borland's debugger.
For Borland's COM Distributed debugging to work correctly this setting must be updated. For additional information see INSTALL.RTF.
It is currently set to : drwtsn32 Do you want to update the configuration?

Заренее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

логическое И (ИЛИ) возвращают true или false
а поразрядные -результат поразрядной операции
например логическое И: 0x03 && 0x04 результат равен true
поразрядное И: 0x03 & 0x04 результат равен 0
сам проверь
int a = 0x03, b = 0x04; // 011 0100
if( a && b )
printf(" a && b == true\n");
else
printf(" a && b == false\n");

if( a & b )
printf(" a & b == true\n");
else
printf(" a & b == false\n");

По моему для начала Microsoft Visual C++ 6.0 пойдет а про И, ИЛИ, НЕ и т д в любой книжке для чайников написано и еще если вы не знаете английского то программер с вас оч голимый