Повышается ли температура тела перед месячными?

Повышается ли температура тела перед месячными? Буквально вчера вечермо почувствовала слабость, решила померить температуру 37.3, на данный момент температура 36.9 я ее не чувствую, кроме слабости.
Испугало немного. Недавно переболела острым рино фарингитом. Кровь в норме, все в норме и вот тебе на...

Дополнен

И за сколько дней до менструаций может повысится температура?

Остаточные явления. Организм борется.

В здоровом состоянии повышаться не должна. Если это связано с месячными, то возможно что-то гормональное