Повышается ли температура тела перед месячными?
Повышается ли температура тела перед месячными? Буквально вчера вечермо почувствовала слабость, решила померить температуру 37.3, на данный момент температура 36.9 я ее не чувствую, кроме слабости.
Испугало немного. Недавно переболела острым рино фарингитом. Кровь в норме, все в норме и вот тебе на...
И за сколько дней до менструаций может повысится температура?
Остаточные явления. Организм борется.
В здоровом состоянии повышаться не должна. Если это связано с месячными, то возможно что-то гормональное