Чем профессия соц. работник отличается от юриста?

Вероника Бочкова Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Володя Даньков Просветленный (20660) 9 лет назад
Соцработник не имеет юридического образования. Оно ему не нужно. Определенные знания юридические он получит при устройстве на работу. Соцработники навещают своих подопечных на дому, ходят в магазин за продуктами, делают уборку в квартире, стирают и т. д.
Светлана ЕпринаЗнаток (344) 4 года назад
Володя, у вас очень узкое представление о социальной работнике.
Володя Даньков Просветленный (20660) Светлана Еприна, Вы ошиблись. Я не комментировал.
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (68570) 9 лет назад
Они отличаются, как дворник от бухгалтера.