Как продать ключ Steam?

Привет. 1) У меня некоторая сумма, я на неё хочу купить игру. Ключ от этой игры я хотел бы продать в своей группе по продаже аккаунтов. Я бы хотел узнать, как мне "достать" ключ, не активировав его.
Отпищите по подробнее.

стим не продает ключи. в стиме продаются непосредственно игры (исключение - игры, требующие активации на сторонних сервисах).
так что если игра в стиме, не важно в вашей ли библиотеке или в виде гифта, то никак вы ключ из нее не вытащите. его просто для этой копии не существует.
ключи продаются в рознице, в магазинах. какая-то их часть утекает для продажи на сторонних сайтах. на том же plati ru много предложений по продаже ключей.

купи стим гифт, это надежнее

Купи ключ и все, просто не активируй его. Таких ключей 5-6 рублевых на Plati.ru много)

Купи через сайт и он тебе вышлет код на почту. Не через официальный стим.

Там должнен быть написан код покупатею его говори