Не хочет работать монитор ( он исправен)

Антонина Ермолаева Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
При подключении монитора к компьютеру нет изображения. Если же монитор просто подключен к сети пишет что нет сигнала. Соответственно монитор исправен. Так в чем же тогда проблема, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 8 лет назад
В блоке питания, материнской плате, видеокарте, оперативной памяти или еще в чем-то.
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 8 лет назад
Предыдущий монитор работал нормально. Но у них разные разъёмы. Фото прилагается. 1 старый монитор, 2 новый
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) На мониторе выбрали источник VGA (это если синий разъем новый) после смены монитора в меню монитора?