Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что готова ради своего мужчины? ( вопрос не про сыновей)))

Сергей А Мудрец (18283), закрыт 7 лет назад
Готова подстроиться под него? в каких вопросах? ))))))))
Готова удовлетворять его желания? какие?))))))))
Лучший ответ
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 7 лет назад
Даже если весь мир, будет против моего мужчины.. я буду стоять за его спиной и подавать пули)))
СерегаМыслитель (5176) 7 лет назад
Какая хорошая))
МахноИскусственный Интеллект (272390) 7 лет назад
Цитата Евы Браун.... пeрeёбaннaя
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) Да какая разница, чья это цитата и как перееп@па, главное.. .суть понятна)
Остальные ответы
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 7 лет назад
если он меня любит то на многое, но только не плохое
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
не буду развернуто отвечать... это будет банально и высокопарно... готова на все.... кто как понял.. как говорится
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
На многое ...
kanajloОракул (53781) 7 лет назад
Та да...
Тебе я верю, словам твоим... Рад за тебяи твоего мужщину... Я искренне от души.. Просто по человеческих рад.
*KITTY * Оракул (69029) 7 лет назад
готова быть с ним рядом)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да на всё они готовы. Ради морковки под именем "любовь" женщина легко бросит и детей, и мужа и престарелых родителей.
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
А мужчина ради пипиСки не бросает всех?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Нет. Он пытается обеспечить обе пиписки.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
она была готова подстраиваться под меня, а я под неё и конечно удовлетворять все мои желания, какими бы они дикими её они не казались, а я для неё.
Обоюдность рулит, а когда вопрос задан в одни ворота, белые начинают и проигрывают)))
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
обоюдность условна!))) и если и "рулит", то не продолжительное время)), вся жизнь - это и есть игра в одни ворота, вопрос только в какие?))) если игра по переменная, то нам забивают, то мы, тогда и складывается весьма условный баланс интересов!)
А вопрос как вопрос, женщины вполне неплохо, даже хорошо активизировались и отвечают, что очень интересно, собственно это и есть цель вопроса!)))))
Да, и вероятность выигрыша белых выше, с учётом конечно уровня играющего, а чёрных и так как грязи))) и выиграть им не судьба!)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Пусть будет для тебя по твоему, а для меня по моему. У меня практический опыт 17 лет обоюдности. Так где я лучше знал и умел, она соглашалась, там где она, я. Наши весы не висели всё время постоянно. Отклонения были но не великие 5 - 10%. Вопрос интересен всем, но так как он не мужской, мужчины на него и не отвечают. Признаюсь, редко задаю такие вопросы. Считаю, что мне интересно всехнее мнение.)) Впрочем, вопрос твой. Ты хозяин - барин))) Продолжай в том же духе. мне тоже интересно, что ответят.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
все взаимно . ка ты к женщине так и она к тебе ...
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
Золотые слова.
Александр Лебедев Просветленный (20078) поживите с мое ...помудреете :)
Елена Алифанова Мастер (1207) 7 лет назад
Иногда побаловать его завтраком.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
она готова сделать вид, что готова на все...
Олеся Ромина Знаток (346) 7 лет назад
Всё в пределах разумного