Как поиграть по сети с друзьями в Euro Truck Simulator 2 пиратку в стиме или без него?
устройтесь на дальнобойщиков и гоняйте
нигде
нет нельзя играть через пиратку Euro Truck Simulator 2 по сети так как при регистрации что бы скачать мультиплеер регистрация проверяет у тебя в стиме на наличие игры если у тебя нету игры ты даже не зарегистрироваться и да через ХАМАЧИ ты не подключишся не как
только если етс2 в стиме по другому никак (
https:// freetp.org/po-seti/1194-euro-truck-simulator-2-igra-po-seti-besplatno-onlayn.html