Имеет ли право бухгалтер кооператива разглашать инфу о том кто сколько внес всем участникам и не только?

Оленька Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Состоим в кооперативе, и тут нашлись 2 человека, которые везде ходят и сплетни разводят, потому что с бухгалтершей нашей дружат, это на одном предприятии, вот можно ли их как ни будь припугнут, может закон, я всегда считала что бухгалтер ваще не имеет право такие данные разглашать!
Голосование за лучший ответ
Lyuda Мыслитель (6981) 8 лет назад
какие такие данные??? вы бы хоть читали, что пишете! ничего не понятно! данные какие? персональные или технические? много чего есть, если знать информацию!
ОленькаЗнаток (398) 8 лет назад
данные о перевода кто и сколько перевел денег и когда?