В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Рамшут БильдиевУченик (141)
7 лет назад
в тарифном плане говорится о безлимите.
а то, что абонент создал нагрузку, это уже отговорки и за это можно подтянуть.
это как будто ты просишь конфетку, тебе говорят, попрыгай на месте. ты прыгаешь, а тебе её не дают.
так и здесь, умело крутят словами.
только в тарифном плане нет об ограничениях, а вот к этому: В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
стоит присмотреться по внимательнее.
что значит не гарантированная скорость, как она измеряется, где предел и тд?
палка о двух концах.