Пожалуйста помогите. На телефоне резко упала скорость интернета Билайн

Happy O. Ученик (224), закрыт 8 лет назад
Недавно перешел на тариф "все за 500" с пост оплатой так как там есть безлимитный интернет. Перешел без проблем, вчера начал качать gta 5, ну вроде все хорошо. Ну ок, прошла ночь (ночью гта не качал), решил зайти в инет, ну скорость интернета почему-то маленькая, отключал инет и заново подключай раз 100 - не помогло. Что делать?
Лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26632) 8 лет назад
звони 0611 я каждый раз звоню они симку проганяют и скорость появляется
Happy O.Ученик (224) 8 лет назад
И что им сказать, я им уже говорил, сказали что оставили заявку, нужно подождать
Владимир Буланов Просветленный (26632) незнаю вот сегодня утром как и всегда звоню оператор аня .я ей говорю скорости нет опять каждый раз звоню она говорит сейчас. 2 -3 минуты и говорит всё выключите и через минут включите и попробуйте на 2 перейти а потом обратно . всё скорость нормализовалась.
Остальные ответы
Кореш Корешов Ученик (224) 8 лет назад
Трафик кончается
Happy O.Ученик (224) 8 лет назад
Интернет безлимитный, без огранечения по скорости. + звонил оператору, сказали, что не каких ограничений нет
Кореш Корешов Ученик (224) Берите другой модем. Больше ничего не могу предложить...
Три Кита Студия КомпаС Гуру (4578) 8 лет назад
у меня вроде как тоже безлимитный, но на месяц дают 10гб, значит ты уже его израсходовал.... узнай сколько на месяц дают и сколько игра весит
Happy O.Ученик (224) 8 лет назад
У меня интернет безлимитный без ограничения по скорости
Три Кита Студия КомпаС Гуру (4578) какой тариф?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124039) 8 лет назад
В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Рамшут БильдиевУченик (141) 7 лет назад
в тарифном плане говорится о безлимите.
а то, что абонент создал нагрузку, это уже отговорки и за это можно подтянуть.

это как будто ты просишь конфетку, тебе говорят, попрыгай на месте. ты прыгаешь, а тебе её не дают.

так и здесь, умело крутят словами.

только в тарифном плане нет об ограничениях, а вот к этому: В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
стоит присмотреться по внимательнее.
что значит не гарантированная скорость, как она измеряется, где предел и тд?
палка о двух концах.
Ислам Кумахов Ученик (161) 8 лет назад
1) Это может быть трафик
2) Технические работы, перебои...
3) Плохой сигнал с той точки где вы находитесь
VeytangI Ученик (143) 7 лет назад
Тоже самое чувак, ты решил как нибудь?
Рамшут Бильдиев Ученик (141) 7 лет назад
звоните на 8-800....и требуйте снятия ограничений!
в тарифном плане наоборот указано, что нет ограничений, а они оказываются есть, под мошеннической фразой: "В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором."
Artur GasanovУченик (107) 7 лет назад
На какой номер звонить
Володя СмирновПрофи (777) 7 лет назад
может быть этот: 8 800 700 0611 (звонок с номеров любого оператора), 0611 (с номеров «Билайн»). Звонок из международного роуминга +7 495 7972727. С сотового телефона «Билайн» — бесплатный.
Cat CheshireУченик (117) 6 лет назад
Ну ты и тупой конечно
Володя Смирнов Профи (777) "умник",объясни, в чём я тупой?
Феодосий КузнецовУченик (248) 5 лет назад
Ты добился от них снятия ограничений то?
Sãñëk Trófïmòv Ученик (106) 6 лет назад
короче билайн постоянно рубит скорость, вышки везде их, а скорость рубят. инет работае 1-3 минуты не более, а особенно вечером. провайдера минять надо