Можно ли получить налоговый вычет при подключении газа?

Дмитрий Сесоров Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Покупали квартиру (хрущевку), отопление было угольным ( старый котел, старые батареи). Подключили газ, поменяли сантехнику, естесвенно разводку радиаторы и тд и тп. Сумма немаленькая. Вопрос: за что нибудь можно вернуть налоги? Или это возможно только для серого ключа или новостроя?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (25359) 8 лет назад
раз вы купили квартиру, то с той суммы и можно получить возврат.
Дмитрий СесоровУченик (122) 8 лет назад
С ремонта еще получают возврат как то. С суммы покупки уже получил я