Что это за ошибка?

kodminik Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Запускаю программу namebench и выскакивает эта кака.
Голосование за лучший ответ
Lem raccoon Мастер (1299) 8 лет назад
Действительно кака
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184754) 8 лет назад
Инет глючит.
Позвонить провайдеру.
kodminikУченик (125) 8 лет назад
Инет норм 37Мбит/с
Ностальгирующий Нытик Мастер (1484) 8 лет назад
Роутер говорит, что некорректно настроен и просит поправить настройки.
kodminikУченик (125) 8 лет назад
У меня 4G модем, нет роутера.
Ностальгирующий Нытик Мастер (1484) модем это такой же преобразователь сигналов, как и роутер. поэтому в ошибке и написано, поправьте настройки
Волшебный ФантикМыслитель (6638) 8 лет назад
бред полнейший! учи английский!
Ностальгирующий Нытик Мастер (1484) видимо вас так на украине научили хорошо понимать буржуйский. так вот что я вам скажу, нравится западные веяния, так идите и е*ите в жопы мужиков в вашей гейропе!
Никита Фурсов Ученик (186) 8 лет назад
Возможно неправильно работает DHCP
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 8 лет назад
то есть сам перевести ты не можешь? оно тебе пишит что провайдер перенаправляет все твои DNS запросы к себе и оно не может померить скорость этих запросов.
но у меня один вопрос - а зачем тебе это вообще? ну будет у тебя имя в адрес разрешаться на 2 милисекунды быстрее, в чем профит?