После тромбэктомии оссталась маленькая шишка из за чего это?

Гена Рог Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Здрасте сегодня сделали тромбэктомию в области ануса удалили тромб размером с 5-копеечную монету сегодня обнаружил маленькую шишечку, из-за чего могла повяиться незнаю делали анестезию может это реакция на укол у кого такое было подскажите что к чему
Голосование за лучший ответ