Джойтик не реагирует на движение

Сергей Махно Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Играю в the last of us на ps3 и спустя время у главного героя начинает мигать фонарик, после чего появляется значок контроллера в нижнем левом углу, означающий, что его нужно привести в действие. Я тряс джойстик во все стороны, да так, что с него чуть микросхемы не повылетали, но реакции ноль, фонарь все равно мигает. Подскажите пожалуйста, нужно что-то изменить в настройках игры или же настройках контроллера, чтобы он наконец починил этот проклятый фонарь?
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (66045) 9 лет назад
нужно его наклонить как руль в право по идее, хотя и без этого можно пройти
Сергей МахноУченик (201) 9 лет назад
Все равно не помагает ((
Tyler Durden Просветленный (32371) 9 лет назад
Значит акселерометр вышел из строя
Сергей МахноУченик (201) 9 лет назад
Я менял геймпады, второй новый, ему и месяца нет, на нем тоже не работает... Так что поломка отпадает, наверное что-то в настройках, вот только где именно
дима стаин Ученик (243) 6 лет назад
у меня новый джойстик ни разу не ронял и такая же проблема именно в the last of us