Можно ли сделать селиконовый чехол ярче?

Алена Нуянзина Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Мне пришел селиконовый чехол зеленого цвета... на телефоне он растянулся и выглядит не так ярко, да и сам по себе оказался не таким ярким. Можно ли по ярче как-нибудь сделать? Или перекрасить?
Лучший ответ
Дарья Шок Оракул (64445) 8 лет назад
можно. спрашивайте в магазинах города кр-ски
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2386) 8 лет назад
Конечно, перекрась его зелёнкой. Будет круто.
Гусар Просветленный (26949) 8 лет назад
Попробуй - Перманентный маркер (на спиртовой основе) или чернилами к нему. (Пробуй на внутренней стороне. Смыть можно спиртом - есть в аптеке ).