Весна, такое настроение... хочется гулять, тусить, кружить девчонкам головы (и не только!), но стесняюсь... что делать, а??!:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247761) 8 лет назад
вот так и вымрем)) из-за нерешительности.. некоторых))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (597278) 8 лет назад
странно---а решительным не дают ! ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39212) 8 лет назад
Везет... мне сдохнуть охота) что мне делать а?)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (597278) 8 лет назад
помоги родителям ---подзаработай на--- гулять, тусить, кружить девчонкам головы (и не только!)
Барон Пёс Мастер (1176) 8 лет назад
одень маску, под маской можно делать всё и никто не узнает что это ты. Лично я хочу по городу с маской пидора.