Бьютилэнд

Сколько длится наращивание волос?

Сколько по времени будет длится горячее капсульное наращивание волос на 200 прядей, + еще с учетом снятия старых нарощенных волос 150 прядей. Все это в 1 день.

Все зависит от выбранной вами технологии. Капсульное наращивание и афро наращивание волос проводится в течении 3-3,5 часа. Ленточное наращивание производится в течении времени от 40 минут. На микронаращивание волос потребуется около 4 часов. Указанное время достаточно примерно и рассчитано на один объем.

до 4 часов

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="42756835:##:slider.php">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

2,5-3 часа
от мастера зависит

до старости !