Есть ли приказ Минтруда по обязанностям заправщикам на АЗС?
Существует Должностная инструкция оператора АЗС – основной документ, регламентирующий профессиональную деятельность должностного лица, осуществляющего прием, выдачу и учет нефтепродуктов на автозаправочной станции в соответствии с требованиями, установленными Правилами технической эксплуатации АЗС и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими их (автозаправок) работу.
Да, Инструкция по охране труда, может и работодатель свои писать, от требований к месту работы.
Текст Инструкции можете в нете найти.