Боль внизу живота справа

Angelo4ek Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть? Боль ноющая и тянущая, небольшое жжение внизу живота, не один день была в правом боку, теперь с обеих сторон. Температуры нет. При польпации нет острой боли. Во время сна не беспокоит, только днём, особенно при ходьбе. В кишечнике урчание, газообразование. Пила и эспумизан, маалокс и дюспаталин в кишечнике немного успокоилось, а вот внизу живота нет. Спасайте что делать? Что это может быть? К какому врачу бежать? Терапевт морозит мозг, не отправляет на обследование.
Голосование за лучший ответ
Александр Семенов Мастер (2370) 8 лет назад
Может аппендикс быть. При пальпации его могут не определить сразу. У меня так было. Один врач сказал что все норм, а другой сразу определил. Так что сходите к другому спецу.
Angelo4ekУченик (149) 8 лет назад
Но у меня нет ни повышения температуры, ни резкой боли
Александр Семенов Мастер (2370) Не всякая болячка даст о себе сразу знать
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Если ответите постораюсь подсказать
Angelo4ekУченик (149) 8 лет назад
Отвечу на какой вопрос?
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) С правой стороны между телом и головой вяза так вот попробуй ее по всей длине и особенно если смотреть с боку Болезненность Есть?