Мы помиримся ?

Клариса Я Мудрец (10721), закрыт 8 лет назад
Что испытывает ко мне? Почему он ведет себя как мальчишка ?
Вадим 14.05.66 Лариса 31.12.66
Лучший ответ
Джулия Мыслитель (9562) 8 лет назад
не приятная у него энергетика, как энерговампир он мне идет... может привирать, вы вроде и не долго вместе, не вижу глубоких чувств
Клариса ЯМудрец (10721) 8 лет назад
да, недолго вместе, и все Вы правильно пишете. но.... помиримся ?
Джулия Мыслитель (9562) такое ощущение что вы от одиночества с ним, его можно вернуть, помириться сможете, но так и будете то помиритесь то поссоритесь