Кредит, без работы, 18 лет

Аноним Анонимный Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Какой кредит и где можно взять если нет работы? В сбербанке каком нибудь, тысяч 30 например? Или единственный вариант это какая нибудь " Деньга "?
Голосование за лучший ответ
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7052) 9 лет назад
в сбербанке точно не дадут. нужно проработать минимум пол года, чтобы кредит одобрили.
а в подобных организация, которые обещают деньги без справок и поручителей, лучше не брать ничего. от коллекторов отбиваться замучаетесь
Аноним АнонимныйУченик (133) 9 лет назад
Почему? А если вовремя отдать ?
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7052) проценты заоблачные. тебе за маленький срок придётся отдавать почти в два раза больше, чем брал. а дают в подобных организациях примерно на месяц. и каждый день просрочки накручивает огромные пенни. в одно прекрасное утро ты можешь открыть дверь, а там стоят 3 человека. один интеллигент, который будет говорить. и 2 амбала. их называют ещё силовиками. на работу могут наведаться, родным и друзьям позвонить.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310853) 9 лет назад
Справочку надо от психиатра, без нее не дадут.
Сергей Мудрец (15285) 9 лет назад
Какой тебе, нахрен, кредит, если не работаешь, отдавать чем будешь? Или папа с мамой выплатят?
Как только 18 стукнуло, так вместо работы думают о кредитах.

P.S. В 18 лет не дадут.
Михаил ОгневМудрец (17597) 9 лет назад
Имеет право. Вопрос в том, на новенький айфончик, или на бизнес. Ведь есть же разнится.
и Гуру (4578) 9 лет назад
а зачем деньги? взрослые дадут
Ания Искусственный Интеллект (117025) 9 лет назад
В левых конторах под бешеный процент
Антон Дёмин Оракул (88840) 9 лет назад
Если нет работы, и есть желание взять кредит, то Вы - клинический идиот.