проблема с Market helper ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лена Рахимова Профи (596), на голосовании 8 лет назад
Захожу в приложение Market Helper и пытаюсь изменить страну, но ничего. Root права предоставлены, вход в гмаил выполнения, но все равно ничегошеньки. Помогите, пожалуйста :с
Дополнен 8 лет назад
Даже если устанавливаются другое устройство та же проблема
Голосование за лучший ответ
Alexx Мудрец (13205) 8 лет назад
нужно выбирать не свой телефон. а другой
Амина Ученик (240) 3 года назад
А у меня с активацией проблемы, не активизируется вместо этого выскакивает дурацкая ошибка, что не устройство не рутировано а стоит это за слово вообще? В общем похожие проблемы. ..короче тупейшее приложение. Удалите....