Как отдать человеку свою энергию ?

Илона Литвинова Профи (503), закрыт 8 лет назад
В интернете нашла довольно много статей, но то чего мне нужно не нашла. Исходя из того, что желание жить человека, зависит от энергии семьи и её членов, то если в семье не осталось наследников тд и тп - человек начинает умирать. Я в курсе того, что если род заканчивается, то это кармически, но если остались ещё люди, то как отдавать энергию человеку, чувствуя, что у тебя хватит на двоих. Но с человеком мягко говоря в "контрах".
Лучший ответ
Йола Просветленный (22955) 8 лет назад
Любовь - это единственное, что можно отдавать ничего не теряя при этом.
Rom ****Просветленный (39428) 8 лет назад
да это забота))))
Rom ****Просветленный (39428) 8 лет назад
да это забота
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
проблема не в том как отдать, проблема скорее в том кто возьмёт меньше чем всё
Витарон Оракул (74986) 8 лет назад
Род - это всегда взаимоотношения. Отдавай главе рода. А он распорядится.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220206) 8 лет назад
Но с человеком мягко говоря в "контрах".(?) Это главный вопрос.
Можно физически работать и отдавать эквивалент энергии вашей помощи - деньги.
Можно физически ухаживать за больным человеком.
Можно помогать конструктивными идеями, показать рабочий вариант проекта.
можно делать общее дело.
Очень конкретная передача энергии бывает во время сексуальных отношений.
Не забывайте пословицу "Не в коня корм"! Вы ему "упёртому коню" создаёте блага, а он активно лягается в ваш адрес.))). Задумайтесь почему благими намерениями выслана дорога в ад.
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 8 лет назад
Энергия передается путем спасибо за помощь... зависит это и насколько вы сами были сконцентрированны на помощи и насколько человек ее принял... называется это белая мыслеформа, или радиация, кому как удобнее... поток белых мыслей уходит вверх, ученые называют это ультразвуком... наверху вы и он настоящии, в буддизме это называют ментальными телами а в православии отцами небесными, в науке информационным полем... и уже наверху идет обмен, после чего ему в голову входит поток мыслей сверху.... свою благодарность оппонент пересылает по той же схеме.... Кто сможет получить очень много настоящей благодарности за один день, заметит очень таки феноменальные отличительные особенности с собой именно в этот день... Но люди на такое не способны... в связи с отсутствием силы воли
ВЕДУН. Оракул (85792) 8 лет назад
Энергия передаётся за счёт АСКЕЗЫ, и это не сказки, а вполне Реально, и причём любому человеку можно передать, всёравно, что деньги на телефон положить. К примеру Вы даёте Обет не кушать до Обеда, и проговариваете это через молитву, упоминая естественно Бога. Есть ещё более действенные Мантры, и Аскезы тоже, на пример в определённые дни ЭКАДАШИ, сохраняете Пост на Сухую, и эту энергию заранее обговаривая, передаёте Кому то. Но для накопления Чистой энергии нужно быть обязательно Вегетарианцем. Желаю счастья!!!)))
Ми Ра Знаток (443) 8 лет назад
Можно посоветовать. Только не надо вам заниматься этим. Живите свою жизнь.
Дмитрий * Мудрец (10084) 8 лет назад
Тренируйся сначала "на кошках". Осваиваешь осознанные сновидения, затем во сне находишь нужного персонажа и просишь его обучить навыку. Там же и тренируешься, во сне ощущение энергии естественно и с ней можно работать, производя разные манипуляции. А вот во время бодрствования ты хрен что нащупаешь в своих ощущениях.
vladimir vasiliev Мыслитель (8836) 8 лет назад
У каждого она Индивидуальна.
В человеке Энергия= подразумевается сила творчества.
А творить и создавать у каждого свои способности или отсутствие
Но брак, способны сделать многие
Лисёнок Просветленный (47168) 8 лет назад
СИЛОЙ НАМЕРЕНИЯ
Rom ****Просветленный (39428) 8 лет назад
надо убрать промежуток дистанцию ..только тогда отдашь энергию
Дмитрий Сарайкин Мастер (2032) 8 лет назад
Нужно его любить, чисто и безмятежно.