Имеет ли право работать психолог с ребенком (5 класс) (в школе), если

Максик Профи (571), на голосовании 8 лет назад
мама дала письменное согласие, а отец против и угрожает судебным иском? Родители в процессе развода. Отец узнав о желании развестись жены, с помощью судебных исков смог посадить свою жену в тюрьму (6 месяцев за мошеничество). А сейчас мама желает совместно с психологом возобновить отношения с ребенком.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399944) 8 лет назад
ПСИХОЛОГ для того и существует, чтобы работать с ребенком (родительских прав матери никто не ограничивал и не отменял)
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 8 лет назад
Я бы этих психологов к детям не подпускала.