Завдання в С++

Marin Solomon Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Варіант 5.13
В одновимірному масиві, що складається з n дійсних елементів, знайдіть:
1) кількість елементів, що лежить в діапазоні від А до В (3 бали);
2) суму елементів масиву, розташованих після максимального елемента (+1 бал);
3) впорядкуйте масив за спаданням модулів його елементів (+1 бал).
Дополнен 8 лет назад
вариант 5.13
В одномерном массиве, состоящем из n действительных элементов, найдите :
1) количество элементов, лежит в диапазоне от А до В (3 балла) ;
2) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента ( 1 балл) ;
3) упорядочение массив по убыванию модулей его элементов (+1 балл) .
Голосование за лучший ответ
~cтарый хрыч~ Профи (625) 8 лет назад
300р. и я напишу Вам программу
Marin SolomonЗнаток (275) 8 лет назад
пишите будет правильно скину !!!
Marin Solomon Знаток (275) мне щас надо я на паре