Перевод на другую строку

Иля Смирнов Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Вообще не идет в голову как переходить к записи на других строках...
Помогите вопрос в принципе не сложный ведь.

$(".conteiner").html('header'
'2');
Дополнен 8 лет назад
$(".conteiner").html('text'
'text2');
Дополнен 8 лет назад
В самом коде!
$(".conteiner").html('text'
'text2'
'text3'
'text4'
'text5');
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222545) 8 лет назад
$(".conteiner").html('text<br/>text2');
Иля СмирновУченик (184) 8 лет назад
Да не про то я, смысл мне от перевода визуального мне код надо прописать раздельно)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222545) $(".conteiner").html('text'); $(".conteiner").html($(".conteiner").html()+'text2');
Иля СмирновУченик (184) 8 лет назад
Вот именно что не так, я писал код ну не помню как я прописывал
$(".conteiner").html('text'/
'text2'/
'text3'/
'text4'/
'text5');

Где стоит / не помню что стояло и тогда код работал в несколько строк =_=
Imobilazer Искусственный Интеллект (222545) То что должна быть указана одна строка (одна пара кавычек) или плюсы чтобы склеить в одну строку
Иля СмирновУченик (184) 8 лет назад
Боже какие вы гуру и высшие разумы...
Когда вы не можете прочитать даже...
какие \n \r какой смысл мне от визуального переноса...
Я что его выставляю на представление и зачем мне его визуально показывать пздц...

Я умираю с вашего мозга господа, вы баллы что насасывали?
Иля Смирнов Ученик (184) и "/" указанно как место где находится то что я ищу =_= text1, text2, text3 это места где должен быть код или что то еще к примеру или там может быть код php мне надо это написать на разных строках что бы не было сплошной строки! Я забыл как делается ну ведь тут все гуру и высшие разумы вы должны знать такую ерунду, куда мне до вас.