в какой серии сверхъестественного, появляется ровена?

женя бородин Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182728) 8 лет назад
10 сезон, 3 серия-Уцелевшая душа
Сэм продолжает искать возможность спасти Дина от Метки Каина. Кроули начинает понимать, что демонические выходки Дина создают большие проблемы для ада.
На Кастиэля и Ханну нападает разъярённый ангел-девушка, друга которой ранее убил Кастиэль в целях защиты. Кроули убивает её, предварительно забрав её благодать и спасает практически обессилевшего Кастиэля, тем самым Кроули завязывает сотрудничество с Кастиэлем. В финале серии мы видим ведьму Ровену
http://fanserials.tv/6445-sverhestestvennoe-10-sezon-3-seriya-ucelevshaya-dusha.html