Какие очки для плавания лучше выбирать с закрытым носом -(на 1 рис.) , или очки без закрытого носа - ( на 2 рис.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маска для ныряния в открытой воде. Очки для плавания в бассейне для защиты глаз от хлорки.

"С закрытым носом" - это не очки, это уже маска для подводного плавания. Она, конечно, удобней, поскольку угол обзора у неё больше. Если Вам просто плавать, то лучше возьмите очки, они дешевле, легче, и плавать в них более комфортно. Если же цель - наблюдение за подводной жизнью, то конечно маку берите + трубку для дыхания.

Для плавания с трубкой - маска, просто для плавания - очки.

1. Это с трубочкой залегать, за рыбками следить, плавать плавать в них не удобно.
2. Это если именно плавать, но лучше их примерить перед покупкой. Там форма разная, не все одинаково удобны.

смотря для какого плавания.... если рыб смотреть-то с закрытым носом, если в бассейне гонять-можно просто очки