AMD Radeon World of Tanks как активировать неактивные параметры?

Андрей Еничев Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
Люди на ноуте, видеокарте радеон в World of Tanks не активны много параметров, напимер слелы от гусенниц, хоть и фпс почти 100, на максимуме того чтотактивно, как активировать неактивные параметры знает кто? подскажите люди пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15223) 8 лет назад
зайди в игре в настройи - графика - расширенные - ставь галочку отображать следы гусениц