Как автоматизировать процесс сбора данных пользователей (ФИО, тел, мейл) из поступающих на мейл запросов?

Сергей Рогачев Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
За долгое время с сайта люди отправляли запросы, которые приходили на мейл в стиле:
Имя: Иван
Телефон: +7****
Мейл: ivan@mail.ru

И еще несколько пунктов, но эти самые существенные.

Вопрос: можно ли как то автоматизировать объединение их в единую базу, например эксель? Или любые другие варианты которые предложите. Пожалуйста только по делу, варианты "убиться апстенку или переписать вручную или погугли - не вариант" (гуглить пробовал, много мусора ничего по делу)
Голосование за лучший ответ
иван иванов Просветленный (31242) 8 лет назад
За такой сбор посадят тебя .
Сергей РогачевЗнаток (262) 8 лет назад
на созданном мной сайте люди заполняли форму обратной связи. так что все законно, просто хочу собрать все в одну базу для удобства работы с клиентами.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41488) 8 лет назад
изобрести парсер надо на языке каком то чтоб дампил в массив данные после Write в эксель
Сергей РогачевЗнаток (262) 8 лет назад
понимаю логически суть вопроса, но не силен технически. да и неужели для известных мейл порталов не изобрели еще чтото подобное?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41488) такова софта не кто не делает у его смысла нету
Pulsar Оракул (65906) 8 лет назад
Простого решения не знаю. Можно поставить thebat, скачать все письма на комп, выделить все письма и сохранить в текстовый файл. Потом открыть экселем, в качестве разделителя указать перенос строки. Затем написать (найти в инете) макрос, который удалит все строки, несоответствующие условию (например, в строке нет слова "Имя", "Телефон" и др.