США великий Агрессор или же Миротворец ???Ответ устроит только с Аргументом, а не с пустой болтовнёй !)

Агрессор. Миротворец не может финансировать террористов.

Достаточно того что они бомбят без санкции законного правительства в Сирии а это не только фактически но юридически акт агрессии. И только 1 пример.. а таких примеров десятки.

Миротворец, этого мало кто понимает.

Люди смотрят на так называемую "обложку" ситуации.

Например в бомбежка НАТО в Югославии на самом деле предотвратила последующие войны за независимость в Югославии.

а где хорошо -куда они влезли? и почему у них заложены баксы милёнами на анти российскую пропаганду - ток без муры ответь?

Да и говорить тут нечего. Открой карту мира с военными базами америки за пределами США- вот тебе и аргументы