Останутся ли миссии операции в CS:GO после окончания операции?

Иван Холкин Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Я хочу купить пропуск на операцию Дикое пламя. Если я его куплю, то после её окончания я смогу играть в разные миссии? Или они только доступны во время операции, а после того, когда операция окончится у меня будет только медаль? заранее спасибо)
Лучший ответ
unitedtowns4110 Мыслитель (5816) 9 лет назад
Когда операция закончиться, то уже ни в какие миссии ты не сможешь играть, а медальку оставят на память, типо "ааах какой я молодец"
Иван Холкин Ученик (74) 9 лет назад
спасибо)
Остальные ответы