Есть картинка с текстом на арабском. Нужно узнать что это значит на русском.

Николай Бушуев DerevoDekor Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (126135) 8 лет назад
Это "Аяту-ль-Курси",255 аят суры "Бакара",("Корова")

Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он - Возвышенный, Великий.
Остальные ответы
Chum Мудрец (10860) 8 лет назад
Найди человека, который умеет читать арабскую вязь
Dani Оракул (69241) 8 лет назад
где картинка? выложи тут