Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова зарплата Ютубера.

John Watson Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Знаю, знаю считать чужие деньги это плохо но мы имеем право знать более подробную информацию о тех кто тщательно ее скрывает. Допустим я снял видео и оно набрало 1000 просмотров то сколько я получу ?
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (176167) 8 лет назад
Шиш с маслом
John WatsonУченик (145) 8 лет назад
Ну хоть что-то..
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (176167) Я не жадная;)
Остальные ответы
404 user not found Знаток (420) 8 лет назад
100 Рублей/гривен/долларов
Zef Просветленный (31188) 8 лет назад
А это будет зависить от контракта с Ютубом. Кроме того, если твой товар популярен, ты можешь продавать рекламу на нём
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1168709) 8 лет назад
Шиш без масла!)
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (176167) 8 лет назад
Я щедрее тебя;) ❤
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1168709) ))))))))))))
за-палец Искусственный Интеллект (202477) 8 лет назад
Наголо пока побрей голову. Легче будет.