Должностная инструкция водителя автобуса гуп мосгортранс

Alzamor Мастер (1709), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти свежую редакцию должностной инструкции водителя автобуса гуп мосгортранс и должностную инструкцию контралера, проверяющего билеты в Московских городских автобусах
Голосование за лучший ответ
Мальва Просветленный (24409) 8 лет назад
Эта инструкция должна быть в автобусном парке, в ГУП "Мосгортранс", инструкция контролера в ГУП "Организатор перевозок".Что Вы мучаетесь? Обратитесь к юристу парка и к председателю профкома с этим вопросом. Они обязаны Вам помочь.
Igor Buydo Мастер (2024) 8 лет назад
Да в Мосгортрансе все найдете интересующие вас вопросы. Там должны все это предоставить. Интересная профессия, но тяжелая- водитель автобуса, постоянно в напряжении, и контролер тоже http://www.moscowtransport.ru/