Иван, Белоруссия, примерно в 21.30 07.10.1972 года. В чем мое предназначение, где "мое дело".

ANELLI Бренд женской красоты Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Почему несколько лет подряд просто не везет?
Просто не знаю уже, как быть, к кому обращаться, чем заниматься и как быть. Стараюсь со всех сил, работаю, учусь, развиваюсь, читаю. Однако никак "не прет". Внешне все хорошо. Однако куда не повернусь, такое ощущение, что я снова опоздал, что снова "вскочил в последний вагон", что "лучшие места уже заняты". Самонастрой, медитации, не пью, не курю... Все как-то "мимо". Мало от этого толку. Вот может хоть мои данные о чем-то говорят? К ясновидящим, "яснопукающим" шарлатанам обращаться не хочу. Есть опыт обращения и опыт мой говорит, что в большинстве - это шарлатаны.
Лучший ответ
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Момент первый. Ваш опыт вам говорит, что в большинстве своем -это шарлатаны! Интересно скольких "большинство вы обошли", чтобы сделать такой вывод.

Момент второй. Прежде чем, что-то "вещать по карте" нужно убедиться что ваше время рождения верное. А не примерное, после проверки, которого карта построенная изначально не развернется на градусов 60.И в итоге вы не получите вторую волну "вещателей"....

Ну и третий момент "никак не прет" требует уточнения, потому что внешне все хорошо-это не плохо, может вы просто из тех, кому мало того, что дала ему первый раз рыбка золотая.
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Спасибо. Умеете приземлить.
Начну от обратного.
Всегда и всего добиваюсь сам. Папы нет давно, мама вырастила одна нас троих.
Не люблю жаловаться, поэтому не стану развивать тему. Приведу лишь несколько примеров: работаю себе спокойно, бизнес свой, дети растут. Тут вдруг жизнь, судьба, Бог, Вселенная меня за что-то решает вернуть "обратно". Бац, ниоткуда - энцефалит. Ну и все последствия. Но родился в рубашке, "легко отделался", быстро восстановился. Поехал к племянникам поработать и тут вдруг понимаю, что попал не в то время, не в то место. В один день меня на ровном месте разводят менты, через месяц к племянникам заявляются в один день сначала менты, потом бандиты и я понимаю, что не готов рисковать не за свое и "ввязывться" в эти разборки. Дальше - снова не в то место не в то время...
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Ну вот. Писал-писал и все слетело. Если коротко - то я не сторонник "халявы". Я люблю сам процесс. Т. е. мне не нужна рыба, дайте мне удочку.
О времени рождения. Примерно написал, поскольку мама мне так и сказала, что родился вечером примерно в 21.30. Маме уже почти 80, поэтому как сказала, так и сказала.
Про "шарлатанов" - я никого "не обходил". Есть опыт общения с людьми, которые относят себя к более "продвинутым". Их не много, но есть. Ну не могу я утверждать, что это действительно одаренные люди, или я прямо "ах" от общения с ними.
А буквально сегодня сын рассказал о родителях своей подруги, маме которой "ясно... " чего то там знающая сказла, что ее муж ей всегда изменял и гуляет.
А тот всегда рядом и прямо домашний. А скандал дома уже два дня. Разве можно такое говорить?
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Еще совсем немножечко. Просто за один раз все написать не дают настройки сайта.
После болезни я восстанавливался у частного психотерапевта. У того очень нетрадиционный подход. Кроме естественного он очень часто приглашал специалистов нетрадиционных. Как дыхательные, так и энергетические практики. Сам учил и немного практиковал метод Л. Пучко "Многомерная медицина". Работал с маятником, причем как сам, так и с "мастером".
Поэтому критически отношусь к этой тематике - может я "дубовый", но крайне редко я что-либо прямо "ах" чувствовал, как при медитациях, так и при других практиках.
Работая в группе у доктора, после его сеансов, вот там я действительно видел результаты.
Как правило, он умело и профессионально "переворачивал" жизнь с "черной" на "белую" сторону.
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Немного грубовато я конечно все изложил. Но зато коротко и понятно. Просто когда начинаю писать подробно и много - каша получается и не думаю, что кому-то интересно читать эту тягомотину.
Я сам порой понимаю, что где-то у меня завышенные ожидания или требования. "Туплю" частенько.
HLG Гений (81214) Приземлила-это вы мне сделали комплимент, ибо моя стихия земля. Вчера же глянув вашу ксмограмму, ибо время под сомнением. Я увидела у вас светила и Меркурий в квадратах к кармическим узлам, это показатель того, что любое яканье, выпячивание эго, становление себя на голову выше других или думы об этом могут наказываться, также вы возможно будете выбирать пути своего развития, не поддержанные широкой массой людей в эпоху, в которой живете.... И еще момент любая идея вами будет поддерживаться, если вы усмотрите в ней практическую пользу.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229279) 8 лет назад
Вся надежда на Вашу жену. Ее надо продвигать. Через ее удачу и деньги будет у Вас все получаться.
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Спасибо. Примерно так и чувствую. Но жалко ее. Я все же муж, а она замужем. Решили, буду работать, она учиться, а там посмотрим. Т. е. Буду вкладывать в нее.
Тимур Юлбарисов Мыслитель (9538) 8 лет назад
Если не везет - с 2013 года, то дело в транзитах Урана-Нептуна-Плутона, по Плутону и Нептуну продлится еще до 2022 года. С Плутоном связаны глобальные факторы так что это именно невезение, в ближайшие годы еще и опасность для здоровья и точно не стоит связываться с сомнительными ситуациями с большими или чужими деньгами (особенно в строительной сфере). Одновременно позитивы Урана - поддержка со стороны друзей, выгодное партнерство (особенно в 2018-19). Опора на опыт и проверенные методы. Реализм и практичность, художественные и актерские навыки, социальность и сильные партнеры - этого как говориться не отнять. Реклама и информационный бизнес, продюссирование, организация взаимодействия, но в ближайшие годы только с надежными людьми, возможно стоит сосредоточиться на творчестве (дизайн, театр, телевидение).
ANELLI Бренд женской красотыУченик (176) 8 лет назад
Спасибо, Тимур. Буду "переваривать".