как подключится к раздаче вайфая через простой адсл модем подключённый к ПК???

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Цель: надо что бы ноутбук (со встроенным WiFi) мог передовать интернет на Пк с ADSL модемом (wifi в адсл есть) что надо сделать? качать прогу или что?
Голосование за лучший ответ
Nick Ученик (177) 8 лет назад
Интернет на ноутбук откуда приходит?
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
от кабеля и раздоёться через вайфай
Nick Ученик (177) С того устройства, на которое приходит ADSL-кабель, провод до компа протяни
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
адсл модем подключаеться через домашний телефон
если подругому то подключаешь ко входу кабель интернета от
модема в ПК, перед этим сбрось настройки (Reset)
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
а потом как подключиться к вайфай раздачи?
ELEktrocool Оракул (99198) войди в wi-Fi настройки на модеме и поставь пароль, сохраняешь ищешь свою сеть водишь пароль и радуешься интернеторм
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 8 лет назад
Никак. Модем не работает сетевой картой.