Скажите мне, пожалуйста - что правит человеком: судьба или случай?

Alberto Профи (810), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я тоже думал - а не одно ли то же случай и судьба?
Дополнен 17 лет назад
Человеком правит только сам человек - а разве по желанию самого человека на него свалится самолёт (к примеру :)) или он подскользнётся? Это случайно, а может это судьба?
Лучший ответ
Наташа Романова Мастер (1058) 17 лет назад
Человеком правит тлько сам человек. Сам создает причины, сам получает следствия.
Остальные ответы
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
а случай, не судьба ли?
Николай Николаевич Мастер (1798) 17 лет назад
Не существует такой вещи, как случай
Существует только сострадание Всевышнего
(афоризм, но не дословно)
Николай Санагурский Профи (619) 17 лет назад
Я думаю все зависит от того как ты сам смотришь на жизнь! Человек сам правит собой, главное это осознать!