Кто может убить или со жрать неонов ?
У меня дома аквариум .
У меня рыбки : гуппи, меченосцы, петушки, данио, сомики крапчастые, неоны .
Сутра все были на месте, а когда я пришла со школы я не могла найти в аквариуме 2 неона .
Кто его мог убить или где он мог быть ?
Зависит ли это от условий аквариума ?
Помогите мне пожалуйста !
Никто. Рыбки или погибли или выпрыгнули. Даже крупный меченосец взрослого неона не проглотит, петушок-тем более. Про сомиков-вообще бред
Сомики могли сожрать
Из этих рыб неонов сожрать ни кто не мог, ищите или дохлых внутри аквы, или дохлых снаружи)
Петушки могли и пощипат, и сразу неон умер, а сомики его остатки доели. или от болезни умер, а сомы доели.
Сомики сожрут, если уже трупик.
Я тоже теряла пару рыбок... Объяснений так и не нашла почему пропали, скушать никто не мог.