Какие бесплатные приложения или игры посоветуйте ребёнку 14

sshamiloff Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 8 лет назад
Мячик из кошачьей шерсти, отжимания
Остальные ответы
Барбарис Семёнович Ученик (244) 8 лет назад
А какие жанры нравиться ребёнку?
sshamiloffУченик (175) 8 лет назад
всякие стрелялки, аркады.
Барбарис СемёновичУченик (244) 8 лет назад
Много игр есть, если стрелялки то есть проблема, они все жестокие. Но есть игры аркады без жестокости. Например: Rayman,mario cart и другие. Нужно искать в интернете, пусть ребёнок сам выберит игру.
. Мыслитель (9757) 8 лет назад
В 14 лет уже можно иметь такие знания пк что в любые игрухи рубиться на высшем уровне))
Тигра Искусственный Интеллект (284332) 8 лет назад
на свежем воздухе находится больше и живое общение со сверстниками))