Сборная Домашка

Кто знает все экспонаты Египетского Зала Эрмитажа?

Напишите. Надо опознать три рисунка.

Дополнен

Что экскурсовод и смотритель знает, это понятно. Нужен человек, который может дать конкретный ответ по экспонатам.

Дополнен

Что изображено на рис. 4 (верхний левый) и рис.7 ( дама с шаром).

Дополнен

Люди, я знаю что экскурсовод и смотритель знают. Меня интересует, что нарисовано на картинках.
Простите, но отвты очень не оригинальные.

Дополнен

Как я понимаю, здесь вопросы задают, чтобы получить нормальный ответ.
А для того чтобы отвечать ТАК, не обязательно быть Знатоком или Гуру. Или ими становятся по количеству не очень умных ответов? Странно.

zaidite na oficial'ny web-site ermitazha

Экскурсовод все знает

Только смотритель означенного зала.

экскурсовод по египетскому залу Эрмитажа