Очень люблю ходить не работу и с работы, но эти 8 часов между ходьбой просто бесят!

_Кандагар_ Профи (783), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли писать это в анкете при поиске работы в графе "О себе"?
Голосование за лучший ответ
great loudmouth Ученик (237) 8 лет назад
Я бы тоже зае... лся идти на работу 8 часов. И 8 обратно.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 8 лет назад
Конечно!!! Наймись курьером или почтальоном
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
Я бы вас наняла ходить за меня, а работать готова сама)))) у меня больные ноги и мне трудно именно ходить))))))
Ансар Шарипов Знаток (466) 8 лет назад
Нет смысла писать это, Но попробовать можно. На крайняк поменяйтесь с Ирэн Ницше...)))
А если серьезно то я тебя понимаю. Сам раньше мучился также.
Айгерим Елесова Ученик (131) 7 лет назад
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее