Помогите пожалуйста перевести текст

Surgrace Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Только не переводчиком пожалуйста, такой не годится

Лучше всего, когда разум и чувства дружат. Это помогает человеку жить и решать жизненные задачи.
Содружество разума и чувств - задача, решаемая только при высоком уровне развития личности. Чем ниже уровень развития личности, тем чаще жизненные вопросы решаются на уровне чувств.
Гармония разума и чувств возможна и необходима: разум принимает ответственные решения, а подчиненные ему чувства в этом помогают.
Дополнен 8 лет назад
На английский
Лучший ответ
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 8 лет назад
En iyisi, akıl ve duyu arkadaşız. Yaşamak ve hayatın zorlukları ile başa çıkmak için bir kişi yardımcı olur.
Commonwealth akıl ve duyu-sadece yüksek düzeyde kişisel gelişim ile düzenlenmiş olması. Düşük şahsiyetinin gelişmesini düzeyi, daha önemli sorunları duyguları düzeyinde çözümlenir.
Akıl ve duyu uyumunu mümkün ve gerekli: zihin sorumlu kararlar ve alt duyguları bu Yardım'a alır.
Не переводчик! Надеюсь, что вы поставите мне лучший ответ!