Как уменьшить пинг в SAMP/CRMP

Дмитрий Ермаков Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Живу на Дальнем Востоке, всегда пинг больше чем в центре или на западе, превышает и 200
Очень не комфортно играть в игры, САМП и КРМП особенно
Подскажите как сделать меньше, все РАБОЧИЕ способы
Заранее спасибо
Лучший ответ
Mr.Bеnder Мастер (1561) 8 лет назад
Пользуешься модемом или роутером?
Если модемом то вот тебе мой совет выкинь его нах. й в окно!
У меня был мегафон модем 3g такая поеб. нь, в CS GO ПИНГ 400-999 живу в Сибири :з
Дмитрий ЕрмаковУченик (191) 8 лет назад
Роутер, провайдер Ростелеком, чтоб его...
Mr.Bеnder Мастер (1561) Значит проблема в том что ты живешь так далеко как собственно и я. У нас ростелеком пашет вполне себе нормально.
Остальные ответы
Xujan Xujan Ученик (158) 8 лет назад
Никак, интернет если только менять
dfgdf dfdfg Профи (897) 8 лет назад
Перейди на другой сервак или смени провайдера