Почему Невозможно сделать выборы честными и при этом обеспечить победу «ЕдРа» Единой России
Уже высказывалось мнение, что вам предстоят нелегкие задачи. Первая из них очевидна: своей ничем не запятнанной репутацией облагородить сентябрьские выборы в Государственную Думу. Вернуть доверие народа к институту выборов. Покончить с пресловутой «чуровщиной».
Но главное при этом, как представляется, - при любых условиях обеспечить «сокрушительную победу» «Единой России» над другими партиями. Чтобы она любыми путями получила в ГД парламентское большинство в 226 голосов, необходимое для проталкивания нужных власти и олигархам законов.
Эта позорная «традиция» существует уже свыше десяти лет. Хватит ли у вас сил противостоять ей?
За минувшие годы «Единая Россия» протащила десятки антинародных законов, ухудшивших положение миллионов людей. Одних бедных уже 20 миллионов. И никто не поверит, что «обобранные, униженные и оскорбленные» в едином порыве всякий раз отдают «партии сласти» свои голоса.
Почему я обязан оплачивать коммунальные услуги. У меня был 10 млн рублей. В результате махинаций правительства Медведева Наебулиной у меня осталось 10 млн рублей, но с покупательной способностью как 5 млн рублей. То есть государство обобрало меня на 5 млн рублей. То есть я оплатил за 5 моих поколений вперед все коммунальные услуги. Свет, воду, газ, канализацию. Так надо с государством еще разобраться кто кому еще должен. Уровень девальвации рубля имеет 1000%. Так кто кому должен. Я государству за коммунальные услуги и капитальный ремонт земельный и имущественный налоги подоходный налог или оно мне. Во первых почему вы, быдло не замечаете, что суммы штрафов растут, а наказание сроки не растет. Сумма штрафа 1998 г была 50 рублей то 2015 году она уже 5000 рублей. Нам говорят что рубль обесценивается. А может наказание обесцениваться. Изучив тонны юридической литературы. Я не нашел понятие обесценивание наказания. Ни один профессор лже юридических наук научно не обосновал понятие обесценивание наказания. У нас суд независим от государства. Что тут доказывается суд зависим от государства. Значит есть все основания для отвода судьи. Я не плачу штраф, что это вызвано преступными действиями потерпевшего государства. Хреновой денежно кредитной политикой . Ты страдаешь от действий государства. От инфляции. Прохоров кувыркается с проститутками в Куршавелях. Но его управляющие штрафуют людей за опоздание и прогулы. Есть ли у Прохорова моральное право штрафовать людей. Нет, сам в косяках. А есть ли у государства моральное право штрафовать людей. Нет. Сам накосячил. Кто такой олигарх? Это самый хитрожёпый житель планеты!
Грандиозная свадьба сына миллиардера Гуцериева: британские журналисты оценили торжество в $1 млрд
Первая часть мероприятия прошла в Москве и обошлась сыну олигарха Гуцириева примерно в €20 млн. Вторая часть прошла в Лондоне и носила более скромный масштаб и частный характер.
5. 4 млн. рублей потратили на цветы, с помощью которых пространство ресторана «Сафиса» превратили в одно из чудес Света — «Висячие сады Семирамиды».
6. 25 кг весило свадебное платье невесты авторства ливанского дизайнера Эли Сааб (Elie Saab).
7. Стоимость подвенечного платья оценивают от 1 млн. до 25 млн. рублей. €5 млн стоили украшения, а прическа и макияж обошлись в 15 тысяч рублей.
8. На мероприятии выступили Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Стинг (Sting), Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Патрисия Каас (Patricia Kaas) и Алла Пугачева. По оценкам СМИ, гонорар российской звезды составил €300 тысяч, Энрике Иглесиаса — €500 тысяч, а Стинга — €1,5 млн. Гонорар Дженнифер Лопес, по разным данным, составил $1 млн.
что от этого изменится? может даже хуже станет
а ты за кого - за Навального и Госдеп и прочих либерастов - ?пройдёт Единая Россия - не волнуйся ...а ты вали на Украину - скакать