Информационные технологии

Что делать если не отправляются СМС Beeline

Что делать если не отправляются СМС на номера, допустим 8464,900 и тд. на другие всё нормально. (Beeline)

Дополнен

Деньги есть на счету

Дополнен

ИСПРАВЛЕНО\\\
\\0858: как установить и снять запрет на прием / отправку SMS с коротких номеров;

Дополнен

А хотя не)

Позвонить оператору, (Номер в яндексе найдите, ибо это не сложно). Возможно у вас стоит блокировка на отправку сообщений на короткие номера.

посмотрите указан ли в телефоне смс-центр, ну или в 0611 звоните))

выкинь либо симку либо телефон а лучше с балкона сам сегани . проверь баланс . вставь сим в другой телефон . позвони оператору . что за дебильный вопрос