Информационные технологии
+1Что делать если не отправляются СМС Beeline
Что делать если не отправляются СМС на номера, допустим 8464,900 и тд. на другие всё нормально. (Beeline)
ДополненДеньги есть на счету
ИСПРАВЛЕНО\\\
\\0858: как установить и снять запрет на прием / отправку SMS с коротких номеров;
А хотя не)
Позвонить оператору, (Номер в яндексе найдите, ибо это не сложно). Возможно у вас стоит блокировка на отправку сообщений на короткие номера.
посмотрите указан ли в телефоне смс-центр, ну или в 0611 звоните))
выкинь либо симку либо телефон а лучше с балкона сам сегани . проверь баланс . вставь сим в другой телефон . позвони оператору . что за дебильный вопрос