«Знатоки русского языка» вашего форума «переплюнули» — несравненного . С. Черномырдина. «Ващще, уж

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Черномырдина переплюнуть сложно! Ну Вы там вообще уж когда не то чтобы это самое что я хочу сказать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад
Все торопятся отвечать и пишут не думая. Проблема другая - обучение в школе
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
с. Ченомырдин - это кто? Вот Виктора Степаныча Черномырдина (который поСЁл в хохляндии) =вот того УХ, не переплюнуть....
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Да!
Мы - ТАКИЕ!!!
Таки - шо ты имеешь сказать ПРОТИВ?
MazaFAKK Мастер (1801) 17 лет назад
но до буша им, слава богу, далеко еще... ))
'Что касается сроков, то как можно скорее - сколько бы времени это ни заняло'. - О графике рассмотрения президентом программы соцобеспечения (Вашингтон, 16 марта 2005 г.)

'Для меня большая честь пожать руку храброму гражданину Ирака, чью руку отрубил Саддам Хуссейн'. - Вашингтон, 25 мая 2004 г.
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
"Великим могучим русским языком" сейчас мало кто говорит,а уж в инете совсем не пользуются..Жаль...